Equipo

  • Dr. René Garrido
    Director de Vinculación con el Medio
    Correo Electrónico
    rene.garridol@usach.cl
  • Sara Albornoz Bosich
    Asistente Vinculación con el Medio
    Correo Electrónico
    sara.albornoz.b@usach.cl
  • Carolina Chávez Herrera
    Jefa Vinculación Nacional
    Correo Electrónico
    carolina.chavez@usach.cl
  • Romina Rojas Tramolao
    Coordinadora de Educación Continua
    Correo Electrónico
    romina.rojast@usach.cl
  • Axel Lira Herrera
    Coordinador de Vinculación Temprana
    Correo Electrónico
    axel.lira@usach.cl
  • Javiera Díaz Pérez
    Coordinadora de Formación Global
    Correo Electrónico
    javiera.diazp@usach.cl
  • Francisca Ibaceta Vejar
    Coordinadora de Cooperación Internacional
    Correo Electrónico
    francisca.ibaceta.v@usach.cl
  • Valeska Rey Gutiérrez
    Coordinadora de Género, Diversidad y Equidad
    Correo Electrónico
    valeska.rey@usach.cl
  • Macarena Polanco Gálvez
    Subdirectora de Comunicaciones
    Correo Electrónico
    macarena.polanco@usach.cl
  • Felipe Reyes Muñoz
    Publicista y encargado audiovisual
    Correo Electrónico
    felipe.reyes.m@usach.cl